7 февраля завершился районный Конкурс педагогических достижений 2017-18 учебного года.

Последними выступали участники в номинации "Учитель здоровья". На заключительном этапе победители первого тура должны были представить публичное выступление на тему "Культура здоровья" и продемонстрировать свою педагогическую компетентность в вопросе здоровьесбережения, быть эмоциональными, оригинальными и убедительными. Еще одним испытанием для участников было участие в круглом столе. В 2018 году тема круглого стола была посвящена особенностям и проблемам воспитания и обучения одаренных детей, аспектам здоровьесбережения детей, которые имеют высокий уровень развития, развитые интеллектуальные и творческие способности.

Победителем в номинации "Учитель здоровья" стала  Ефимова Вера Борисовна логопед детского сада №38, лауреатами - музыкальный руководитель детского сада №3 Соловьева Елизавета Александровна и учитель физической культуры школы №10 Евтушенко Инга Евгеньевна.

Отдельной благодарности заслуживают коллеги всех участников, которые поддерживали и помогали конкурсантам в процессе подготовки и выступлений. 

 

IMG_5422.JPG