Хореографические и вокальные коллективы из двух крупнейших учреждений дополнительного образования Васильевского острова встретились на одной сцене, чтобы продемонстрировать зрителям свое мастерство и поделиться опытом друг с другом.

Форма организации мероприятия – брейн-ринг, творческое состязание –  добавляла к традиционной праздничной атмосфере концерта капельку спортивного азарта. Но, как и всегда, когда все без исключения участники юные, талантливые и трудолюбивые, в «звездном состязании» побеждает дружба.

Зрители справедливо наградили всех артистов особенными аплодисментами, которые называются «Звездный дождь» и предназначены, разумеется, только для самых-самых ярких.

ДЮТЦ «Васильевский остров» представляли три коллектива: хореографическая студия «Grand» (руководитель Епишина Наталья Викторовна), студия эстрадной детской песни «Шанс» (руководитель Елена Алексеевна Прозорова) и  авторский театр танца Аллы Словак «Мозаика». От имени Дома молодежи выступили  студия эстрадного вокала «Алые паруса» (руководитель Алла Владимировна Рогова), вокальная студия «А-соль»  ( руководитель Рита Владимировна Ставаш), студия вокала «Пой!» (руководитель Ольга Ивановна Питериш). Наряду с артистами этих замечательных объединений заслуженные аплодисменты услышали и педагоги, чей большой труд лежит в основе всех побед. А финале вместе с ведущей праздника зрители зажгли множество звездочек при помощи фонариков на телефонах и дружно произнесли заклинание «До новых звездных встреч!». Организаторы звездного брейн-ринга надеются на скорую встречу со зрителями и на дальнейшее сотрудничество с творческими коллективами Дома Молодежи. И выражают благодарность всем, кто принял участие в подготовке, организации и проведении праздника, сотрудникам и творческим коллективам, педагогам Дома Молодежи и Детско-юношеского творческого центра.

 Подготовили и провели мероприятие педагоги организационно-массового отдела Детско-юношеского творческого центра Гречишникова А.А., Зайдуллина С.А., Хачатуров Д.В.

IMG_0921.JPG

IMG_1918.JPG