Первые победы «Динамо-03» в Сочи

Динамовцы 2003 года рождения отлично проводят время в Сочи, принимая участие в образовательной программе. Так же юные спортсмены продолжают выступать в рамках Первенства Санкт-Петербурга, активно зарабатывая очки. Прошедшие выходные принесли бело-голубым две победы, о тренерской установке и игре команды, главный тренер «Динамо-03» Михаил Вареник:

- Первым нашим соперником стала команда из Череповца. Хорошая достойная игра, уровня плей-офф. Так получается, что у нас все матчи с ними складываются с победой в одну шайбу. В основное время сыграли 2:2 и в овертайме дожали соперника. По ходу игры владели преимуществом, парни отлично выполнили установку тренерского штаба. Вторая встреча прошла с «Бульдогами», в принципе, проблемы испытали мы только в первом периоде, забив одну шайбу. Далее более активно выступили. Порадовала игра «на ноль» в обороне и забрасывание голов. Сейчас приступили к недельному циклу подготовки, в следующую субботу играем с командой «СКА-Серебряные Львы».

Помимо хоккея здесь происходит много всего интересного, практически поминутно расписан день, команда постоянно находится с кураторами образовательной смены. День начинается с тренировки на льду и земле, питание по расписание, вторая половина занята учёбой в школе, а потом уже развлекательная часть: экскурсии, кружки, кино, восстановительные мероприятия, такие как баня или бассейн.

Желаем динамовцам и тренерскому штабу плодотворной работы и результативных матчей!

Игровые итоги прошедших выходных

Спортсмены СДЮСШОР Динамо Санкт-Петербург начинают февраль с пятидесяти девяти забитых шайб! Четырнадцать матчей провели бело-голубые, из которых восемь завершились в нашу пользу.

Результаты матчей в рамках Первенства Санкт-Петербурга:

«Динамо-2000» уступили команде «СКА-Варяги» с результатом 0:3.

Вратарская линия «Динамо-02» записала «сухарь» на свой счёт в матче против «Олимпийских Надежд», 13:0 на табло.

Подопечные Михаила Вареника, находясь в Сочи, продолжают выступления в рамках соревнований. Две победы добавили спортсмены в копилку: 3:2 с командой из Череповца в дополнительное время и 7:0 с «Бульдогами».

«Динамо-04» обыграли «Йети» 7:2 и переиграли «Питер» на гостевом льду 9:5.

Динамовцы 2005 года рождения скрестили клюшки с «Северсталью». Обе встречи прошли под флагами бело-голубых, две победы 4:2 и 3:1 соответственно.

«Динамо-06» уступили рижанам 2:5 и проиграли на выезде 4:2 «СКА-Серебряным Львам».

«Динамо-07» с минимальным разрывом уступили армейцам 3:4.

081A1442.jpg