Начало зимы бело-голубые ознаменовали двенадцатью матчами, из которых восемь окончились в нашу пользу и один был сыгран вничью. Шестьдесят семь шайб забросили динамовцы за прошедший уик-энд и дважды вратарская линия записал на свой счёт «сухарь».

Результаты матчей в рамках Первенства Санкт-Петербурга:

«Динамо-2000» уступили в упорной борьбе против «СКА-Серебряные Львы» 6:4

«Динамо-03» в гостях обыграли «Форвард» 4:1.

«Динамо-04» уступили гостям из Череповца 5:6, но на следующий день вернули преимущество над соперником, уверенно обыграв «Северсталь» со счётом 9:3.

Подопечные Алексея Кусакина принесли две победы в копилку СДЮСШОР. В матче против СКА ХКД уверенно выступили вратарская линия, не пропустив ни одной шайбы, тогда как створ ворот соперника динамовцы поразили одиннадцать раз. Вторая встреча выходного дня с «Питером» далась тяжелее, 3:2 победа с минимальным отрывом.

«Динамо-06» скрестили клюшки с армейцами, уверенная победа бело-голубых в гостях, 3:10 на табло. В матче против команды из Стрельны «джинсовые» забросили четыре не отвеченные шайбы в ворота СКА.

«Динамо-07» на выезде одержали победу в матче против «Бульдогов» 1:5.

Результаты матчей в рамках Кубка Федерации:

Динамовцы 2008 года рождения сыграли вничью со «СКА-Газпромбанк» 1:1.

«Динамо-09» уступили «СКА-Стрельна» 4:7, а второй состав спортсменов 2009 года рождения одержал победу над «СКА-Серебряные Львы» с результатом 3:7.

Поздравляем тренерский штаб и команды СДЮСШОР Динамо Санкт-Петербург с успешными выступлениями!

rk1zYhvVnZ82.jpg