В этот особенный день каждый смог выразит свою безмерную благодарность, восхищение и любовь к своим мамам. За год накопилось множество приятных и искренних поздравлений, которые пришли организаторам концерта в праздничных письмах и открытках. В них были выражены самые разные мысли и откровения. А для эмоций и чувств, которые нельзя выразить словом, всегда есть музыка. 

В концерте приняли участие хоровые коллективы: "До-ми-соль", "Амелия", "Визант", "Медианта", студия «На Фонтанке». Педагоги и руководители коллективов также являются матерями, с ранних лет прививая своим воспитанникам любовь к музыке и искусству. 

В исполнении ведущих концерта Сергея Беликова и Ларисы Сидякиной прозвучали проникновенные стихотворения, воспевающие доброту матери, её сердечность и чуткость. 

Благодарственными письмами были награждены мамы - представители родительского комитета, чей труд, самоотдача и неоценимый вклад в развитие детей заслуживает особого внимания. 

Многие мамы и бабушки, присутствующие в зале, не могли сдержать слез радости, смотря на своих детей, от всего сердца поздравляющих их с таким важным для каждой женщины праздником – Днем Матери.

35хор 2