В День кадрового работника 12 октября – в Санкт-Петербурге наградили победителей конкурса "Лучшие кадровые технологии". В кампусе "Михайловская дача" Санкт-Петербургского государственного университета награды получили реализаторы лучших практик из учреждений и предприятий нашего города. Победителями конкурса стали и учреждения Василеостровского района. 

  • в номинации «Лучшая кадровая технология в работе с персоналом»: Информационно-методический центр Василеостровского района Санкт-Петербурга / заявка «Технология управления компетенциями персонала «Интеграл» (2 место)
  • в номинации «Лучшая кадровая технология в в сфере мотивации персонала»: Гимназия № 642 «Земля и Вселенная» Василеостровского района Санкт-Петербурга (3 место), .

В этом году на конкурс, который организовала администрация губернатора Санкт-Петербурга, поступило более 90 заявок. Со всеми проектами можно было познакомиться на сайте конкурса. Организаторы подчеркивают, что они хотели сделать максимально неформальное мероприятие, чтобы поговорить о самом важном для каждой компании - о кадрах. Видеообращение участникам конкурса направил и вице-губернатор Санкт-Петербурга Александр Говорунов. 

"Цель конкурса - это поиск практик, которые станут нашим общим достижением", - пояснил вице-губернатор.

Председатель комитета государственной службы и кадровой политики Андрей Михайлов рассказал, что этот конкурс проходит во второй раз, но теперь он будет ежегодным. "Мы не только собираем лучшие практики, но и тиражируем их".

 

 

1507823358 7972d71fd7b0518d5c03726fe63dd081