С 16 по 18 декабря в ДОЛ "Солнечный" проходил городской Слёт Юных инспекторов движения Санкт-Петербурга , в котором ребята районного отряда ДДТ "На 9-ой линии" "ЮИД на Ваське" с большим удовольствием приняли участие. Слет ЮИД – масштабное мероприятие , в котором задействованы отряды ЮИД из различных районов нашего города. На протяжении трех дней отряды занимались различными ЮИДовскими делами. Программа Слета была невероятно насыщенной. Торжественная линейка, игры, которым не помешал даже дождь, мастер-классы – все эти мероприятия позволили ребятам получить массу положительных эмоций. Наши ребята достойно выступили во всех мероприятиях Слета, проявив лучшие качества лидеров в командной работе. Они провели мастер-класс по изготовлению елочных игрушек к Акции ЮИД "Безопасные каникулы или "правильный"Новый год", которое состоится в Санкт-Петербурге в преддверии новогодних каникул; подготовили два выступления агитбригады для торжественного открытия Слета. И даже успели принять участие конкурсе "Фигурное вождение велосипеда" и занять 1 место!!!
По словам ребят впечатления о Слете остались самые положительные. Дни прошли на одном дыхании – все разъезжались в хорошем настроении, получили заряд бодрости и энергии и конечно же, много полезной информации.
Приятно осознавать, что такие мероприятия дают возможность ребятам раскрыть свои способности в нестандартной обстановке за пределами школьных стен, а также шанс найти новых друзей, объединенных одной идеей
!

ljzGVSM6XUgiv7rG3DkvS8lKAxXGgRmOA