26 октября состоялось открытие нового творческого сезона 2016-2017 учебного года в семейном клубе «Мы» гимназии №642 «Земля и Вселенная». Гимназисты и их родители, в течение прошедшего года посещавшие занятия клубов, приняли в свой коллектив новичков – первоклассников с мамами и папами.Все вместе они будут раскрывать свои таланты на занятиях различных объединений: в студии дизайна и художественно-прикладного творчества, эстрадно-вокальной, танцевальной, редакционно-издательской и поэтической студиях, в дискуссионном, психологическом и других клубах. В семейном клубе «Мы» каждый найдет занятие сообразно своим желаниям и способностям!
Но, самое главное, здесь у детей и родителей есть возможность стать ближе друг к другу. Семья – самое ценное в жизни человека, особенно тогда, когда он только начинает делать свои первые шаги в жизнь, и ему так важно, чтобы близкие - мама и папа - были рядом. Совместные занятия родителей и детей позволяют им лучше узнать друг друга, наладить доверительные отношения. Кроме того, родитель и педагог объединяются, чтобы вместе наблюдать за ребенком - что его интересует, волнует, чем он живет и к чему стремится.
        За первый год работы клуб стал насчитывать более 150 человек. И вот в начале учебного года его ряды пополнились новыми семьями, для которых при распределении свободного времени счастье и благополучие ребёнка – всегда на первом месте!
        26 октября новых членов клуба встретили на семейном вечере в кругу друзей, который состоялся в актовом зале 2-го корпуса гимназии №642 «Земля и Вселенная». Руководитель отделения дополнительного образования Ольга Борисовна Левина, а также руководитель семейного клуба «Мы» Оксана Владимировна Саламатова приветствовали родителей и детей, вручив им фирменные сувениры: значки и футболки с логотипом клуба. По окончании торжественной части для всех гостей мероприятия состоялся праздничный концерт и семейная дискотека, которой с таким нетерпением ожидали гимназисты и их родители!

1AqsAmMFucwmFG J42l2EcojVzE3XBzwU