Подведены итоги конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга 2016 года!

Конкурс педагогических достижений Санкт-Петербурга проводился уже в двадцать четвертый раз. В этом году в нем приняли участие более 2500 педагогов из всех районов города. Учителя, становящиеся лауреатами и победителями конкурса, представляют город на конкурсах всероссийского уровня и показывают на них высокие результаты.

Награды победителям в номинациях «Педагогические надежды», «Воспитатель года», «Преподаватель года учреждения профессионального образования Санкт-Петербурга», «Мастер года Санкт-Петербурга», «Педагог-психолог года» и «Организатор воспитательной работы» вручали вице-губернатор Владимир Кириллов, председатель Комитета по образованию Жанна Воробьева, президент Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты Владимир Катенёв, и олимпийская чемпионка Елена Бережная.

По итогам городского конкурса педагогических достижений победителем в номинации «Воспитатель года» стала Седельская Екатерина Викторовна (детский сад №29), в номинации  «Учитель года» лауреатом стала Соломина Ольга Владимировна (гимназия №32), лауреатом в номинации «Педагогические надежды» стал Антонов Кирилл Игоревич (школа №6), в номинации «Организатор воспитательной работы» дипломантом стала Карчевская Надежда Борисовна (гимназия №32).

Поздравляем победителей и призеров, а также образовательные учреждения, в которых работают такие замечательные педагоги!