IMG 20240116 212051

«Маленькие дела большого города» - одно из направлений Общественной палаты Санкт- Петербурга, которое поддерживает начинания и инициативу жителей нашего города, а также благотворительные проекты.  
 
16 января 2024 года состоялась встреча представителей еще совсем новой районной творческой группы «Педагоги-волонтеры» с руководителем аппарата Общественной палаты Санкт- Петербурга Ириной Юрьевной Артюховой.
 
Было принято решение о проведении совместных мероприятий, приуроченных к 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, оказана информационная поддержка патриотических акций, предложенных творческой группой.
 
Рассмотрены некоторые варианты проектов к Году семьи, один из которых начал реализовываться с начала января и планируется завершением в виде городского семейного фестиваля, с участием социальных партнеров и других благотворительных проектов. Примерная дата проведения фестиваля 4 октября 2024 - «День улыбок».
 
Рассмотрены варианты региональных взаимодействий по распространению опыта по направлению деятельности творческой группы.
 
Благодарим за встречу и продуктивную беседу Ирину Юрьевну Артюхову. Надеемся на дальнейшее теплое сотрудничество и осуществление намеченных планов!
 
 vvVAap2Hmvs 1