11 апреля в Доме детского творчества «На 9-ой линии» состоялось торжественное открытие районного конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

С приветственным словом выступила Ольга Владимировна Цибизова, Начальник отдела образования администрации Василеостровского района.

Ольга Владимировна еще раз подчеркнула значимость профессии педагога и пожелала всем участникам конкурса успехов, творческого вдохновения, сил,  новых впечатлений и профессиональных открытий.

Районный конкурс профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» проходит по 2 номинациям: «Педагог-мастер» и «Дебют». В номинации «Педагог-мастер» принимают участие 11 педагогов дополнительного образования Василеостровского района, в номинации «Дебют» - 8 участников.

Участие в конкурсе дает возможность педагогу изучить опыт коллег, реализовать свой творческий потенциал и развить свои профессиональные навыки.

Для участников конкурса, жюри и гостей были приготовлены и творческие подарки: номер «Моя Россия» от образцового детского коллектива Студии детской эстрадной песни «Шанс» Детско-юношеского творческого центра «Васильевский остров» и выступление Ксении Олеговны Шемякиной, руководителя Музыкального театра «Крылья» Дома детского творчества «На 9-ой линии» с песней «Маэстро Петербург».

После торжественной церемонии открытия конкурса начались и первые конкурсные испытания: «Самопрезентация «Моё педагогическое кредо» в номинации «Педагог-мастер» и «Моя инициатива в образовании» в номинации «Дебют».

2 педагога Дома детского творчества «На 9-ой линии» принимают участие в конкурсе в номинации «Педагог-мастер» - Валерия Владимировна Карепина, педагог дополнительного образования, руководитель студии «Танцевальный проект» и Кристина Вячеславовна Эйнем, педагог дополнительного образования студии графического дизайна «Вектор».

Мы желаем всем участникам конкурса в процессе участия не только реализовать свои навыки и таланты, но и открыть в себе много нового. Счастливых и удивительных вам открытий на пути к победе!Сердце отдаю детям 2Сердце отдаю детям 1