С 22 по 27 марта 2023 года Васильевский остров жил в атмосфере театра. В районе проходил ЮБИЛЕЙНЫЙ ПЯТЫЙ Фестиваль театральных постановок «Подмостки Василеостровского». Организаторами фестиваля являются: Отдел образования администрации Василеостровского района, Дом детского творчества “На 9-ой линии", Детско-юношеской творческий центр «Васильевский остров». Социальным партнером фестиваля является театр «На Васильевском». Клоун-мим-театр “Мимигранты”,

В течение нескольких конкурсных дней театральные коллективы школ и учреждений дополнительного образования Василеостровского района с достоинством представляли свои театральные работы, каждую из которых очень внимательно, полностью погружаясь в суть рассказанной истории, проживало многоуважаемое жюри. На Фестивале было показано 35 постановок в разных жанрах и возрастных категориях.

27 марта на камерной сцене театра "На Васильевском" прошла церемония награждения победителей фестиваля "Подмостки Василеостровского"

Организаторы фестиваля поздравляют всех участников с победами и ДНЕМ ТЕАТРА, и желают вдохновения и успехов в их творческой работе.

 Ждем всех в следующем году с новыми постановками.

01042023 1