Образцовому детскому коллективу Ансамблю танца «ЕРАЛАШ» исполнилось 20 лет!

 21 марта в Театрально-концертном комплексе «Карнавал» состоялся юбилейный концерт коллектива. С приветственным словом выступили директор Дома детского творчества «На 9-ой линии» Ирина Вячеславовна Петерсон и специалист отдела образования администрации Василеостровского района Анастасия Сергеевна Чернышева.

Незабываемый праздник для ребят, их родителей и гостей юбилея создали артисты ансамбля и, конечно же, педагоги. На юбилейном концерте прозвучало множество теплых поздравительных слов – от педагогов, выпускников Ансамбля танца «Ералаш», администрации и родителей обучающихся.

Танец «Ералаша» живой и понятный. Педагоги ансамбля, как художники создают хореографические шедевры. Это и народные, классические, стилизованные современные хореографические постановки. Сегодня в репертуаре ансамбля более 45 интересных работ. В костюмерной образцового детского коллектива «Ералаш» более полутра тысяч костюмов и каждый костюм - это индивидуальная авторская работа.Ансамбль танца «Ералаш» - это большая семья с общими праздниками, поездками и экскурсиями.

Коллектив Дома детского творчества «На 9-ой линии»  искренне поздравляет образцовый детский коллектив Ансамбль танца “Ералаш” с юбилеем и желает новых творческих побед, процветания и успехов! Пусть ваше творчество всегда будет полно любви, тепла, чудес и совершенства!

9jLXlHgzH3I