18 февраля 2016 года в 15.30 в актовом зале второго корпуса гимназии №642 «Земля и Вселенная» по адресу: ул. Опочинина, д.35 в рамках проекта «Школа как центр социокультурного пространства» состоится районный семинар «Семейный клуб»для заместителей директоров по воспитательной работе, руководителей ОДОД, педагогов дополнительного образования и других педагогических работников образовательных учреждений Василеостровского района.

Вниманию участников будет представлен опыт работы коллектива педагогов дополнительного образования по модульной дополнительной общеобразовательной программе «Семейный клуб» и реализации алгоритма действий в основе создания творческих проектов.

Ведущие интерактивной части программы семинара поделятся опытом работы по созданию пространства творческого взаимодействия между детьми, родителями и педагогами, на некоторое время вернут участников семинара в их далёкое детство, освежат в памяти правила английской грамматики, дадут возможность попробовать собственными руками сотворить шедевр и окунуться в мир любимых песен.

Ждем Вас на мероприятии!