Для учащихся средних и старших классов, а также творческих, спортивных коллективов до 18 ноября 2022 г. открыт прием заявок на участие в Акции-конкурсе "МОЛОДЁЖЬ ВАСИЛЬЕВСКОГО ЗА...". 
 
Конкурс направлен на популяризацию социально-позитивного, здорового образа жизни подростков и молодежи. 
 
Организаторы конкурса: Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Василеостровского района; Центр творческого развития и гуманитарного образования детей "На Васильевском"; Центр повышения квалификации специалистов "ИМЦ" Василеостровского района.
Конкурс проходит при информационной поддержке Отдела образования Администрации Василеостровского района.
 
Номинации конкурса:
 
•    Мотивационный видеоролик 
Участники номинации – учащиеся образовательных учреждений представляют на конкурс видеоролик, ориентированный на формирование у сверстников потребности и мотивации к деятельности, направленной на сохранение и укрепление своего физического, психического, социального и духовного здоровья. 
•    Творческое выступление 
Участники номинации - хореографические, вокальные, театральные коллективы, которые представляют видеоролик с творческим выступлением, популяризирующим идеи спорта, здорового образа жизни.
•    Спортивный показательный номер 
Участники номинации – спортивные коллективы, которые представляют на конкурс видеоролик со спортивным показательным номером по любому виду спорта.
 
Возраст участников: от 14 до 25 лет.
 
Для участия в конкурсе до 18 ноября 2022 года нужно отправить заявку на участие и видеоролик по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
В каждой номинации будут определены победители, занявшие 1,2,3 места.
Участие в конкурсе бесплатное.
 
Более подробная информация опубликована в группе Концертного комплекса Центра "На Васильевском" https://vk.com/centrhall
 
Контактные данные оргкомитета:
Сидякина Лариса Валерьевна, педагог-организатор ГБУ ДО ЦТР и ГО «На Васильевском» т. 325-25-92
Киселева Ольга Васильевна - руководитель кабинета психолого-педагогической профилактики наркомании у детей и подростков ГБУ ДО ЦППМСП, педагог-психолог  тел. 8-913-067-69-69



К этому письму приложены ссылки на следующие файлы:

1. Скан положения Акции-конкурса Молодежь Васильевского ЗА....pdf (30 Мб)

Ссылка для скачивания файлов: https://cloud.mail.ru/stock/ohZihVodFg9Zd8NxuaZiqynz

Афиша_Акции-конкурса_Молодежь_Васильевского_ЗА_2022_год__копия.jpg