Победное выступление студии детской эстрадной песни «Шанс»

22 мая на площади перед Театрально-концертным комплексом «Карнавал» состоялся гала-концерт и торжественная церемония награждения по итогам Городского фестиваля-конкурса вокальных и эстрадных коллективов «Поющий Петербург». В большом ярком празднике приняли участие ребята из 15 лучших творческих коллективов города – победители и лауреаты I степени, среди которых - студия детской эстрадной песни «Шанс» (педагог Прозорова Е. А.).

Напомним, что конкурс проходил в двух номинациях:
Вокальный ансамбль – «Дебют» (ансамбли 1 и 2 года обучения)
Вокальный ансамбль – «Лидер направления» (ансамбли 3 и последующих годов обучения).
В конкурсе приняли участие – 147 вокальных коллективов Санкт-Петербурга, но во второй этап вышли всего 98, из них: 53 – в номинации «Дебют» и 45 – в номинации «Лидер направления». На конкурс каждый коллектив готовил и представлял только новые номера, созданные в течение этого учебного года.

По итогам конкурса шоу-группа «Свободный стиль» СДЭП «Шанс» в номинации «Лидер направления» завоевала звание победителя, набрав 10 баллов из 10 возможных.

И конечно, гала-концерт не обошелся без звонких голосов наших вокалистов, которые радовали зрителей своим мастерством!

Поздравляем шоу-группу и ее руководителя и вдохновителя Елену Алексеевну Прозорову с победой на городском конкурсе! Гордимся вашими достижениями и желаем дальнейших успехов!1.jpg2.jpg