На днях завершился XXV Открытый конкурс детской эстрадной песни «Золотой ключ». В Большом концертном зале МБУК «Войсковицкий ЦКС» собрались юные вокалисты от 6 - 25 лет со всего Северо-Западного региона и Ленинградской области. Победители городских, республиканских и международных конкурсов и фестивалей приехали, чтобы показать свои навыки и свое мастерство для зрителей и высокопрофессионального жюри во главе с председателем, Заслуженным артистом РФ, Народным артистом Республики Татарстан Альбертом Асадуллиным и членами жюри: художественным руководителем хоровой капеллы "Апрель", членом Союза композиторов России Виктором Огородновым, композитором, продюсером Игорем Войханским, директором конкурса Александром Крушельницким.

Вокалисты СДЭП «Шанс» ДЮТЦ «Васильевский остров» выступали несколькими составами, и для каждого из них педагог Прозорова Е. А. продумала репертуар и сценический образ. Для кого-то, как для ансамбля «Северное сияние» - это был первый волнительный выход на сцену! И, как заверила руководитель студии: «Боевое крещение прошло успешно! Ребята стали Лауреатами II степени!»
Уже всем знакомые ансамбли «Тутти» и «Сводобный стиль» дважды стали Лауреатами I степени, а «Смайлики» получили диплом Лауреата II степени!
«14 мая состоялся наш любимый конкурс «Золотой ключ», отметивший серебряный юбилей. Он принёс много радости и побед для наших «Шансиков»! Конкуренты были сильные, и иногда все складывалось не просто... Так, например, во время гала-концерта у «Тутти» неожиданно, в самом начале песни, выключилась музыка! Совсем! Но ребята не растерялись и, не моргнув глазом, исполнили всю песню до конца акапелла! Горжусь их профессионализмом!», - сообщила Елена Алексеевна Прозорова.

Поздравляем студию с высокими результатами и желаем больших творческих побед в будущем!5.jpg12.jpg11.jpg8.jpg