Хореографический спектакль на открытом занятии

В рамках празднования Международного Дня Танца в мастерской танца «FREEDOM» прошло открытое занятие старшей группы, на котором были показаны зарисовки к будущему спектаклю. Танцевальное произведение будет посвящено творчеству Марины Цветаевой. Тема выбрана не случайно, так как в этом году, 25 сентября, будет отмечаться 130 лет со дня рождения знаменитой поэтессы.

Большую работу провели педагоги ДЮТЦ «Васильевский остров»: постановкой общих номеров занималась Иванова Полина Андреевна, а их отработкой руководила педагог Кан Аллина Фиреновна.
Вот что они рассказали: «Спектакль является плодом совместной работы педагогов и учащихся мастерской! Все сольные миниатюры девочки создавали самостоятельно, это был настоящий творческий процесс, когда каждая девочка сама выбирала стихотворение, подбирала к нему музыку, начитывала в профессиональной студии звукозаписи выбранное произведение и затем сочиняла хореографию под получившийся трек!... Предлагаем посмотреть отрывки из нашего будущего спектакля!»

Ссылка для скачивания файлов: https://cloud.mail.ru/stock/k9WxhFD67ta8NTV9t3zPcbwG