9 МАЯ ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ,

ПРАЗДНИК МИРА, ПРАЗДНИК ПАМЯТИ.

В ГБДОУ №3 «Андрейка» доброй традицией стало принимать активное участие в волонтерском движении «Подари открытку ветерану», поблагодарить ветеранов, а ещё поздравить воинов Великой отечественной Войны, которых остается все меньше и меньше.

Для празднования Дня Победы в нашем детском саду была проведена очень интересная и содержательная работа с детьми и их родителями по нравственно-патриотическому воспитанию.

На протяжении всей недели воспитали, и специалисты проводили тематические занятия и беседы, пели песни и читали стихи, поддерживали дух патриотизма.

Ребята совместно с родителей, сделали своими руками 137 открыток. Открытки были выполнены в разных стилях, кто- то нарисовал рисунок, кто-то сделал аппликацию, а некоторые использовали даже пластилин, но каждая открытка была сделана с трепетом и любовью. Многие открытки были подписаны крохотной рукой ребенка, в них было столько уважения и гордости за мирное небо над головой. Было очень трогательно читать эти открытки.

Старший воспитатель Морозова Ольга Валерьевна связалась с Муниципальным округом №7 социальным центром «Радуга» и Муниципальным округом Васильевский и передала открытки, они в свою очередь передали их Ветеранам.

Ветераны получил открытку и частичку детской души

.oformi-foto.ru.jpgimage-29-04-21-05-11-2.jpegIMG_7831.jpgIMG_7770.jpg