Образцовый фольклорный ансамбль «Жерёлочки» (педагог Суворова В. Е) ДЮТЦ «Васильевский остров» принял участие в Международном конкурсе «Невские созвездия», на который съехалось большое количество творческих коллективов из разных уголков нашей Родины и других стран. Организаторы и жюри конкурса ставили своей целью выявить одаренных исполнителей для дальнейшего развития и поддержки их таланта, а также развитие программ международного сотрудничества, установление и укрепление творческих контактов и дружбы между детьми.

28 апреля в Концертном зале «Санкт-Петербург» состоялись гала-концерт и торжественная церемония награждения победителей.
«Образцовый фольклорный ансамбль «Жерёлочки» стал Лауреатом I степени! А также были награждены солистки нашего творческого коллектива: Широкая Анастасия - Лауреат I степени, Колышкина Полина - Лауреат II степени, Александрова Алиса - Лауреат II степени, Врублевская София - Лауреат II степени, Иванова Василиса - Лауреат II степени. Кроме этого наш ансамбль удостоился специального диплома, получив бесплатную путёвку на конкурс-фестиваль в Сочи в октябре. Дети и родители счастливы и готовы к новым творческим успехам и победам!» - сообщила Вероника Евгеньевна, руководитель творческого коллектива.

Поздравляем девочек, ансамбль «Жерелочки» и их педагога с победой на Международном конкурсе! Успехов и новых побед!IMG_20220505_143139.jpgIMG-20220427-WA0019.jpg