На днях были подведены итоги городского командного историко-краеведческого музейного конкурса «Во Славу Отечества: Равнение на подвиг!», который организовал Санкт-Петербургский Дворец творчества юных. Конкурс проходил в рамках проекта «Память поколений» регионального детско-юношеского гражданско-патриотического общественного движения «Союз юных петербуржцев».
Начиная с сентября и на протяжении всего учебного года команды из разных учебных заведений города соревновались в знании истории, проходили испытания в музеях города, отвечали на вопросы квестов и викторин, писали эссе.
 
От Детско-юношеского творческого центра «Васильевский остров» в конкурсе принимала участие команда «Ленинградское детство». В течение нескольких месяцев мы следили за прохождением всех этапов конкурса и публиковали информацию о нашей команде.
Благодаря усердию и знаниям ребят, помощи и наставлению педагогов: Натальи Георгиевны Скрыдловой и Светланы Игоревны Хансен, команда «Ленинградское детство» стала победителем конкурса! Поздравляем ребят, педагогов и музей «Ленинградское детство» с победой!сканирование0001.jpgIuWaztC9EpU.jpgDsEUjaYDGvI.jpg