С 14 по 29 апреля проходят премьерные показы спектаклей музыкального театра «Лукоморье».
Для зрителей ребята и педагоги подготовили большой репертуар от постановок для малышей до серьезных работ.

Вот что сообщила нам педагог и музыкальный руководитель театра «Лукоморье» Ирина Александровна Сарамуд: «Продолжаются премьерные показы спектаклей в Музыкальном театре «Лукоморье». Уже показаны: «Том Сойер», «Кот в сапогах» и «Остров сокровищ», «Сказка о сказке». Зал всегда наполнен до отказа, что несомненно радует. На спектакли приходят не только родители и друзья, но также много ребят из других коллективов ДЮТЦ, и это замечательно!»

Все представленные на публику спектакли зрители принимают на «Ура!», об этом ярко говорят реакции зрителей, многие из которых делятся своими впечатлениями: «Огромное спасибо Вам за спектакль! Это было здорово! Зарядились позитивными эмоциями и хорошим настроением! Дети отлично сыграли свои роли в постановке «Кот в сапогах».

Артисты приглашают всех желающих на премьеру мюзикла «Бриолин», которая состоится уже в эту пятницу в 19:00 в Детско-юношеском творческом центре «Васильевский остров» по адресу: Санкт-Петербург, ул. Остоумова, 19В, 1 этаж, каб.№5.

Напомним, что мюзикл «Бриолин» покажет историю знакомства и дальнейших отношений старшеклассников Дэнни Зуко и Сэнди Олссен, принадлежащих к разным школьным группировкам. Их взаимные чувства переживают испытания, но всё заканчивается традиционным хеппи-эндом. Возраст 12+IMG_2430.JPGIMG_2409.JPG