Победные новости команды «Монро»

1 марта в Концертно-выставочном комплексе Центра творческого развития и гуманитарного образования детей «На Васильевском» состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников акции-конкурса «Молодежь Васильевского за...».
Команда по чирлидингу «Монро» ДЮТЦ «Васильевский остров» (педагог и тренер Халикова М.А.) - постоянный участник и победитель акции - и в этот раз показала высокий результат. После яркого выступления команда была награждена дипломом за 2 место в номинации: «Спортивно-показательный номер».

13 марта в ФСК НовГУ прошёл чемпионат и первенство Новгородской области, где команда по чирлидингу «Монро» одержала немало побед в различных дисциплинах чир спорта.
«Спортсменов в клубе очень много, все разного возраста и представляют различные спортивные дисциплины. Некоторые, очень опытные, выходят на соревновательную площадку в нескольких номинациях, что позволяет им завоевать несколько побед за одни соревнования! В этот воскресный соревновательный день все спортсмены клуба везли домой в Санкт-Петербург медали и кубки различного достоинства!» - озвучила педагог и тренер команды «Монро».
Соревновательные составы завоевали:

1 место — Чир джаз группа — «мальчики/девочки»
1 место — Фристайл группа — «мальчики/девочки»
3 место — Фристайл группа — «мальчики/девочки»
1 место — Чир джаз двойка - «мальчики/девочки»
1 место — Чир джаз двойка - «Юниоры/юниорки»
1 место — Чир данс шоу — «Юниоры/юниорки»
2 место — Чир джаз группа — «Юниоры/юниорки»
2 место — Фристайл группа — «Юниоры/юниорки»
2 место — Чир джаз двойка - «Юниоры/юниорки»
3 место — Фристайл группа — «Юниоры/юниорки»
1 место — Чир данс шоу — «Юниоры/юниорки»

Как отметила тренер Мария Александровна Халикова: «Некоторые спортсмены выступали на этих соревнованиях впервые в жизни! А у некоторых номеров была премьера! Несмотря на очень сильную конкуренцию, наши спортсмены смогли оказаться на пьедестале!»
Сами юные спортсмены добавили: «Упорство, трудолюбие и вера нашего тренера в нас, принесли свои плоды»

Поздравляем команду и ее руководителя с яркими победами!FKp7KoqUR0I.jpg20220316_113503.jpgIMG_20220303_023002_107.jpgIMG_20220303_022617_410.jpg