Весеннее настроение на выставке творческих работ

Сегодня, 14 марта, в библиотеке «На Морской» открылась выставка «Весне навстречу», на которой представлены работы многих творческих коллективов Детско-юношеского творческого центра «Васильевский остров»: «Образы времени» (педагог Брандина О. А.), «Дизайн и зайцы» (педагог Кураева А. Ю.), Изостудия «Радуга» (педагог Земцова Т. А.), студия «Макраме» (педагог Стрельцова И. В.), «Жерелочки» (педагог Суворова В. Е.), изостудия «Мир фантазий» (педагог Кузнецова Н. А.), студия "Коллаж" (педагог Кузина Е. А.) и мастерская «Глиняная игрушка» (педагог Образцова Е. С.)

Здесь, в выставочном пространстве, зрители увидят, как распускаются цветы, просыпаются ото сна насекомые, появляются первые листочки на деревьях и прилетают птицы. В выставке участвуют как коллективные, так и индивидуальные творческие работы в различных техниках и материалах: живопись, графика, макраме, бисероплетение, бумагопластика, коллаж и керамика.

Все педагоги выражают большую благодарность Алексею Полярному за организацию выставки и за бережное отношение к каждому экспонату, а также за возможность дарить красоту людям!
Приглашаем Вас, дорогие друзья, посетить выставку «Весне навстречу», которая проходит в библиотеке «На Морской» по адресу: Морская наб., 17, с 14 марта до 1 мая 2022г. по рабочим дням организации.

2iOhdkowYRg.jpgDkaJGDLsEog.jpgDSC_0059.JPG