19 января состоялся Городской открытый фестиваль творческих инициатив специалистов системы образования Санкт-Петербурга.

Марина Александровна Астафьева, художественный руководитель театра песни «Мы», возглавила жюри конкурса, выступив в качестве председателя в конкурсных номинациях по направлению "Сценическое творчество". В состав жюри вошли заслуженные педагоги-эксперты, руководители и режиссеры отделений и учреждений дополнительного образования детей Санкт-Петербурга.

Марина Александровна делится впечатлениями:
«Для меня было потрясением видеть преображение талантливых коллег на сцене! Невероятно было осознавать, что несколько минут назад за кулисами были скромные, взволнованные, немного потерянные люди. А на сцену выходили масштабные, глубокие, уникальные личности с горящими глазами. Организаторы конкурса дали педагогам замечательную возможность всплеска творческого потенциала. Чудо случилось! Были и слезы, и "мурашки по телу". Искренне желаю всем смелым участникам здоровья и успеха в каждом задуманном деле! На этот конкурс надо еще решиться. Это ничто иное, как педагогический героизм!»IMG-20220120-WA0013.jpgIMG-20220120-WA0015.jpg