В ГБДОУ № 8 в период с 20.12 по 28.12.2021 года проходит выставка «Новогодние игрушки»

Новый год для каждого из нас — это самый желанный праздник, праздник волшебства и сказочности! В детском саду № 8 стало доброй традицией ежегодно проводить выставки новогодних поделок, в которых принимают активное участие родители и дети.

Это создаёт положительную эмоциональную атмосферу в преддверии Нового года, даёт возможность творческого общения детей и их родителей в совместной деятельности.

Педагоги самых маленьких ребят изготовили новогоднюю игру «Наряди ёлочку», и совместно с родителями создали картину «Зимние забавы».

Творческий процесс положительно отражается на детях, обогащает их внутренний мир, развивает художественные способности, воображение, фантазию, чувство к прекрасному. Эти яркие поделки украшают детский сад в самые волшебные дни новогоднего праздника.

И что самое главное, созданные своими руками новогодние поделки из природных и самых обычных бросовых материалов, уникальны и оригинальны каждая по-своему, потому что в них вложена душа, частички тепла и света!Выставка_НИгрушки_2.PNGВыставка_НИгрушки_1.PNG