Всю неделю Генерал Снеговик вместе мальчишками и девчонками выполнял особые поручения от Дедушки Мороза, которые он прислал в своем видео обращении.
В сказочном путешествии за красавицей елкой ребят ждали настоящие приключения и препятствия. Метель и Дух Леса не хотели отдавать елочку, ведь, только дети с добрым сердцем и чистыми намерениями могут пригласить елочку к себе на праздник. При помощи творчества и песен ребята смогли задобрить Дух Леса и найти самую замечательную Елочку. Генерал Снеговик и дети вместе наряжали лесную красавицу в праздничное новогоднее убранство: игрушки и хлопушки, гирлянды и огоньки засверкали на ней.

Дедушка Мороз и Снегурочка остались довольны юными помощниками и поздравили всех с наступающим Новым годом. А в подарок от Дедушки Мороза каждый участник получил волшебную палочку. Взмахнув ею, нужно загадать желание, и тогда оно обязательно исполнится!

Поздравление от Деда Мороза и Снегурочки для ребят из Детско-юношеского творческого центра «Васильевский остров» https://disk.yandex.ru/d/VOeLkz5Nj5A2eA
https://youtu.be/PD-_sRRh3DI

Приглашаем_на_встречу_с_Генералом_Снеговиком_У_него_важное_послание_от_Дедушки_Мороза_и_Снегурочки_для_девчонок_и_мальчишек.jpgBHYxD5mgyDU.jpgZ315b1Cy874.jpg