Мастерская «Глиняная игрушка» - победитель региональной выставки-конкурса

По итогам прошедшей региональной выставки-конкурса детского художественного творчества «До чего дошел прогресс» организованной Комитетом по образованию Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургского городского дворца творчества юных победителями стали студийцы творческого коллектива «Макраме» Детско-юношеского творческого центра «васильевский остров».

Творческая мастерская «Глиняная игрушка» (педагог Образцова Е. С.) подготовила три работы для регионального онлайн-конкурса. Дарья Манько, Александр Зубович, Ксения Щепина выполнили работу под названием «Бот Алиса». На конкурсе также была представлена коллективная работа «Военная техника». Обе работы удостоились дипломов победителей, а Соколов Тимофей стал Лауреатом конкурса, посвященного науке и технике.

Елена Станиславовна гордится победами юных керамистов и поздравляет их с большим успехом! «Конкурс в этом году посвящен науке, технике и прогрессу, не случайно! Ведь, наука отражает мир в законах, теориях и цифрах, а искусство – в художественном образе. Они дополняют друг друга, расширяя горизонты мироздания, они дают человеку возможность постоянного совершенствоваться, развиваться, расти во всех сферах жизнедеятельности. Сейчас каждый ребенок с раннего детства сталкивается с новыми технологиями, с новыми научными открытиями, которые открывают путь для развития и личностного прогресса! Выставка-конкурс «До чего дошёл прогресс» показала интерес современных детей к миру науки и техники, каждый из ребят смог воплотить свой образ творческих и научных исканий! Молодцы! Очень рада и горжусь нашими победителями!»

Поздравляем юных керамистов и их педагога Елену Станиславовну Образцову с победами!IMG_20200515_152146.jpgСоколов_Тимофей_8лВыгуливатель_собаккерамика32_30Образцова_Е.С.ГБУ_ДО_ДЮТЦ_Васильевский_о.JPGIMG_20210529_180558.jpg