В Академии талантов состоялась творческая встреча педагогов с Александром Друзём, магистром игры «Что? Где? Когда?». Школу №31Василеострвоского района  представляли Великанов Б.И., учитель МХК, Сокина Л.А.,учитель информатики ,  Михед А.В, учитель истории и заняли призовые места в составе команд-педагогов других школ города.В турнире «Наставничество при работе с интеллектуально-одарёнными школьниками», прошедшем в формате игры «Что? Где? Когда?», приняли участие педагоги из 12 районов Санкт-Петербурга.

Встреча с магистром игры «Что? Где? Когда?» прошла в камерной атмосфере Каменноостровского дворца Академии талантов. Педагоги смогли прожить игровую ситуацию популярной игры, оценить свои компетенции и познакомиться с коллегами.

Также в рамках встречи Александр Друзь ответил на вопросы, возникающие при подготовке школьников к играм в формате "Что? Где? Когда?" Александр Абрамович отметил, что интеллектуальные игры – важный инструмент развития личности ребёнка.TE_FzRB_K7E.jpgd0lW0l9JQCc.jpgCLBUX4P3J8I.jpgzyAeyi00D8I.jpg