Недавно были подведены итоги городского конкурса детских социальных проектов и инициатив «Дети - детям». Наградой для конкурсантов стали не только дипломы и подарки, но и замечательный онлайн концерт, в котором приняли участие лучшие эстрадные, хореографические и вокальные коллективы города и видео проекты самих участников конкурса.

Традиционно такой гала-концерт проходит ежегодно на сцене Городского Дворца творчества юных, но в этом году победителей и участников конкурса поздравили дистанционно.

Концертную программу открыла песня «Радуйся» (Музыка В. Евзерова, слова Н. Денисова), исполненная юными певцами студии «Шанс» ДЮТЦ «Васильевский остров».
Дарить добро и радоваться жизни призывают ребята! Море солнца и света, улыбок и счастья сквозят в каждом слове и в каждом кадре отснятого видеосюжета!

Как пояснила педагог и руководитель студии эстрадной песни Елена Алексеевна Прозорова: «Начиная с 2014 года, СДЭП «Шанс» регулярно участвует в проекте «Дети - детям». До пандемии мы ежегодно занимались благотворительностью и собирали подарки для детских домов и интернатов (памперсы, игрушки, одежду), для приютов для бездомных животных (корма, аксессуары). И, конечно, всегда выступали в гала-концерте, но в этом году концерт проходил онлайн.
Несмотря на то, что ребята давно не выступали на сцене, и у нас не было концертной записи номера, мы решили снять видеоклип для такого важного мероприятия. Съемка видеоклипа заняла весь день, был задействован весь коллектив студии. Яркое солнце, золото листьев помогли подчеркнуть основной посыл песни. Отдельно хочу поблагодарить хореографа Веронику Александровну Матюшкину и Анастасию Александровну Гречишникову за постановочную работу и монтаж видеоклипа, который был созданный специально для проекта «Дети - детям».

Предлагаем Вам зарядиться хорошим настроением и позитивной энергией! Переходите по ссылкам и смотрите выступление «Шансиков»!

Концерт «Послание добра»
https://vk.com/video-25816829_456240011
Видеоклип Студии детской эстрадной песни «Шанс» https://www.youtube.com/watch?v=G7_gzFKjOTY&ab_channel=%D0%A1%D0%94%D0%AD%D0%9F%D0%A8%D0%90%D0%9D%D0%A1