«Таинственный Васильевский остров». I тур чемпионата интеллектуально-развлекательных игр «ИндивидуУм»

20 октября 2021 в Детско-юношеском творческом центре «Васильевский остров» состоялся I тур чемпионата интеллектуально-развлекательных игр «ИндивидуУм» для учащихся творческих объединений центра.
Участники отправились открывать достопримечательности и таинственные места Васильевского острова. Необходимо было выполнить задания, отгадать логические шифровки, правильно ответить в игре «Правда или ложь?», решить задание от моряка.

Жюри подвело итоги и объявило победителей, набравших наибольшее количество очков. Вот результаты:
1 место
Команда «Звездочки» (студия «Макраме», изостудия «Мир фантазий», руководители Стрельцова И.В., Кузнецова Н.А.);
2 место
- Команда «Всеведы» (ансамбль «Домрачеи», Иванченко Т.Г.);
- Команда «Лукоморцы» (музыкальный театр «Лукоморье», Сарамуд И.А., Голубева Л.И.);
3 место
- Команда «Величество» (Творческая мастерская «Глиняная игрушка», Образцова Е.С.);
- «Белые ночи» (студия «Горизонты», Кувшинская С.В.).

Вот как прокомментировала игру педагог одной из команд-участниц Ирина Викторовна Стрельцова: «Ребятам из сборной команды «Звёздочки» студий «Макраме» и «Мир фантазий» особенно понравилась викторина «Своя игра», в которой нужно было выбирать категории «Мосты», «Архитектура» и стоимость вопросов (в баллах), а затем, отвечая на поставленные ведущим вопросы из этой категории, получать заработанные очки.Уверенные в своих знаниях, дети выбирали категории с наивысшим количеством баллов.
Игра подарила нам отличную возможность встретиться, провести время интересно и познавательно, а наши дети проявили себя единой дружной командой, которая сообща принимала решения и находила правильные ответы.
Благодарим Анастасию Александровну Гречишникову, Ирину Александровну Сарамуд, Елизавету Денисовну Цветкову и Ольгу Валентиновну Шахову и всех-всех, кто создавал этот замечательный проект! Он помог нашим ребятам включиться в командную работу, узнать друг друга с новой стороны и пополнить свои знания о Васильевском острове!»
Поздравляем ребят с победами и ждем команды на II туре «Царский бал «Огненные потехи» в декабре!

IMG-20211020-WA0009.jpgIMG-20211020-WA0013.jpgIMG-20211020-WA0012.jpgIMG-20211020-WA0010.jpg