Приглашаем вас принять участие во II Открытом межрегиональном круглом столе «Воспитание успешности в дополнительном образовании детей»

Круглый стол будет проходить в смешанном формате 27 октября 2021г. с 11:00 (МСК) до 13.00 в Педагогической точке кипения (РГПУ им. А.И. Герцена, Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, 54) и на платформе Leader-ID Агентства стратегических инициатив (АСИ) (https://leader-id.ru/)

За круглым столом соберутся педагоги дополнительного образования, специалисты и директора учреждений дополнительного образования из Санкт-Петербурга, Перми, Новосибирска и других городов Российской Федерации, чтобы обсудить актуальные вопросы воспитания успешности детей в системе дополнительного образования.

Участники круглого стола поделятся опытом организации воспитательной работы в образовательных учреждениях, современными технологиями воспитания, моделями и методами оценки успешности ребенка.

Для участия в мероприятии необходимо обязательно пройти регистрацию по ссылке: https://leader-id.ru/events/229497

Информация о трансляции круглого стола будет указана на странице мероприятия на платформе АСИ.

Участники мероприятия получат ссылку на подключение к трансляции на адрес электронной почты, указанный при регистрации на платформе АСИ.

Организаторы:

· Отдел образования администрации Василеостровского района, г. Санкт- Петербург

· ГБУ ДО ДЮТЦ «Васильевский остров», г. Санкт- Петербург

· ФГОУ ВО РГПУ им. А. И. Герцена, г. Санкт- Петербург
плакат_5.jpg