Встреча с профессионалом

Занимаешься эстрадным вокалом? Хочешь пообщаться с профессиональным исполнителем и узнать о «подводных камнях» в исполнительском искусстве?

Приходи в ДЮТЦ «Васильевский остров» 21 октября в 16:30 на встречу с профессионалом!

Детско-юношеский творческий центр «Васильевский остров» продолжает знакомить ребят с творческими профессиями  и интересными личностями.

21 октября в рамках профориентационной встречи в гости к студийцам ДЮТЦ «Васильевский остров» придет интересный человек - Юрий Дмитриевич Веренкиотов.

Юрий закончил Санкт-Петербургский государственный институт культуры, факультет музыкального искусства эстрады по направлению музыкознание и музыкально-прикладное искусство, имеет большой опыт работы в качестве преподавателя эстрадного вокала и исполнителя. Кроме этого, Юрий - обладатель президентской премии, лауреат международных и всероссийских конкурсов, основатель школы вокала KeyStage School в Санкт-Петербурге.

В 2018 году он стоял у истоков основания мужской вокальной группы «Nevada» и является музыкальным руководителем коллектива. Юрий Веренкиотов выступает в составе творческого коллектива с авторским песнями, каверами популярных рок, поп и ретро хитов. Вокальная группа «Nevada» выступала на многих концертных площадках города и страны, принимала участие в концертной программе «Алых парусов» на Дворцовой площади, а также в одном из самых масштабных ночных мероприятий - «Global Festival».

На встрече ребят ждет увлекательный рассказ о творческом опыте вокалиста, Юрий Веренкиотов ответит на вопросы, расскажет, какие шаги необходимо предпринять, чтобы добиться успеха в сфере эстрадного исполнительства, как петь в своем диапозоне, как подбирать нужные упражнения, чтобы чувствовать ритм, как работать с дыханием. Так же  собравшихся ожидает небольшой мастер-класс.

Записаться на встречу с певцом можно, отправив заявку на эл. почту педагога-организатора Зайдуллиной Светланы Альбертовны: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Участники встречи должны указать следующую информацию о себе:
ФИО, возраст, контактный телефон.

Спеши, количество мест ограничено!
Возрастное ограничение 10+.

Ждем вас 21 октября в 16:30 в каб.34, ДЮТЦ «Васильевский остров»  
по адресу: ул. Остоумова, 19В.

IMG-20211012-WA0007.jpgIMG-20211012-WA0009.jpg