Всероссийский конкурс грантовых проектов «Сквозные образовательные траектории» проводится с целью выявления успешных практик (точек роста), распространение которых окажет значительное влияние на повышение качества общего образования (включая дошкольное) и обеспечит условия для его устойчивого развития. На Конкурс СОТ поступило 1850 заявок от учителей и коллективов со всей страны – 79 регионов. По итогам оценки жюри в номинации конкурса СОТ «Непрерывное образование» выбрано 12 проектов. Проект нашей гимназии занял первое место!

На сайте конкурса https://obr.so/grant/ открылась витрина проектов, с которыми можно не только познакомиться, но и проголосовать. Для победителя народного голосования предусмотрен особый приз.

Заключительный этап Конкурса пройдет в очном формате в рамках Форума «Сквозные образовательные траектории» 15–17 октября в Ялте. По его итогам будут определены проекты, на реализацию которых командам будут предоставлены гранты в размере до 1 миллиона рублей.
Педагог-психолог 2 корпуса гимназии, кандидат психологических наук, доцент практической психологии и педагогики Людмила Михайловна Якушева будет представлять нашу гимназию на заключительном этапе конкурса. Желаем удачи и ждём Вас с победой!

лого_конкурса.jpgфото_ЯкушеваЛМ.jpg