Дельнова Н.В., учитель -логопед детского сада № 37 Василеостровского района стала победителем Конкурса педагогических достижений

Санкт-Петербурга 2020-2021 учебного года в номинации «Учитель-дефектолог года»

 

В Государственной резиденции К-2 состоялась церемония награждения лауреатов и победителей Конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга. В торжественной церемонии награждения приняли участие губернатор Санкт-Петербурга Александр Дмитриевич Беглов, вице-губернатор Ирина Петровна Потехина, председатель Комитета по образованию Наталия Геннадьевна Путиловская.

«Звание петербургского учителя – это знак качества. В этом зале собрались люди, которые в полной мере соответствуют этому почетному званию. Одни заслужили это звание многолетним трудом в образовании. Другим еще предстоит пройти этот путь. Мы ждем, что молодые учителя будут столь же профессиональны и талантливы как их старшие коллеги, что они будут верны своему призванию, будут искренне любить детей и свою работу», - сказал Александр Дмитриевич Беглов.

Конкурс педагогических достижений Санкт‑Петербурга ежегодно проводит Комитет по образованию в целях повышения авторитета и статуса педагогических работников, популяризации перспективного педагогического опыта, выявления и поддержки талантливых, творчески работающих учителей, воспитателей, педагогов-психологов, преподавателей и мастеров производственного обучения, педагогов дополнительного образования, а также руководящих работников, обеспечивающих воспитательный процесс в образовательных организациях Санкт‑Петербурга.

Победителем Конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга 2020-2021 учебного года в номинации «Учитель-дефектолог года» стала Дельнова Наталия Владимировна, учитель-логопед детского сада №37 Василеостровского района.

Коллектив детского сада от всей души поздравляет Наталию Владимировну с победой в конкурсе! Это заслуженная награда высоких профессиональных достижений!

Желаем здоровья, успехов, несомненных побед, уверенно иди вперед и достигать новых целей, преодолевая все препятствия!

Дельнова_Н._награждение.JPG