12 мая 2021 года команда по чирлидингу «Монро» ДЮТЦ «Васильевский остров» выступила с показательным выступлением на параде, посвященном Дню Победы. Парад проходил в школе № 15 Василеостровского района Санкт-Петербурга.

Наши юные спортсменки подарили всем праздничное и торжественное настроение, представив патриотическое чир данс шоу. Команда благодарна администрации школы за возможность принять участие в этом торжественном мероприятии.

И уже через несколько дней команду «Монро» ждало серьезное испытание - соревнование на танцевальном чемпионате «Dance Mania», которое состоялось во Дворце культуры имени И. И. Газа.

Как рассказала педагог и тренер команды «Монро» Мария Александровна Халикова: «16 мая у команды по чир джазу "Монро" выдался сложный, но очень плодотворный день! В условиях бешеной конкуренции среди лучших танцевальных коллективов нашего города, наши танцоры всё-таки смогли продержаться и достойно себя проявить. Наблюдая за выступлениями участников проекта, зрители только и успевали удивляться уровню мастерства исполнителей.
Нашей номинацией стал сценический танец, соревнования предполагали деление по уровням исполнения, наши девочки попали в уровень ТОП (сложный, профессиональный уровень исполнения)! Уровень конкурса был очень высок! Это большая и очень ценная победа! Спасибо девочкам за достойные выступления, а организаторам за призы и подарки!
Я очень рада, что юные танцоры смогли справиться с волнением и войти в тройку призеров!»
А вот и результаты:
2 место - kids 2 группа «Нотр Дам»;
3 место - kids 2 группа «Запрещенный приём»

Поздравляем всех ребят и педагога с медалями и победами!

9uROQAtOKkM.jpg

81AO-QzJvpY.jpgowx8MrN3C5g.jpgkSxPMZohEmA.jpgHQC1e3yiX8A.jpgqUiSvLqLk_M.jpg

DF3ZMtfHs3Y.jpgrXUXQ8hswSg_1.jpg