На днях завершил свою работу XXIV Открытый конкурс детской эстрадной песни «Золотой ключ». В Большом концертном зале МБУК «Войсковицкий ЦКС» собрались юные вокалисты от 6 - 25 лет со всего Северо-Западного региона и Ленинградской области, победители городских, республиканских и международных конкурсов и фестивалей приехали, чтобы показать свои навыки и свое мастерство. Высокопрофессиональное компетентное жюри во главе с председателем, Заслуженным артистом РФ, Народным артистом Республики Татарстан Альбертом Асадуллиным и членами жюри: художественным руководителем хоровой капеллы «Апрель», членом Союза композиторов России Виктором Огородновым, композитором, продюсером Игорем Войханским, директором конкурса Александром Крушельницким, дали очень высокую оценку уровню подготовки конкурсантов. В этот день жюри оценивало не только ансамбли, шоу-группы, но и соло, дуэты, трио в номинациях: «Патриотическая песня», «Эстрадная песня – соло» и «Эстрадная песня ансамбли». Оценивалось и вокальное мастерство исполнителей и оригинальность сценического образа, а также жюри хотело увидеть полноценное раскрытие образа музыкального произведения, все это смогли показать на суд взыскательного жюри и зрителей вокалисты СДЭП «Шанс» ДЮТЦ «Васильевский остров».

«15 месяцев без сцены, 7 месяцев на дистанционке, и вот, наконец-то, мы снова на конкурсе! И не просто на конкурсе, а на нашем любимом «Золотом ключе»! Мои дорогие Шансики достойно представили нашу студию!
Ансамбль «Piter's smile» - Лауреат 1 степени
Арт-группа «Тутти» - Лауреат 1 степени
Евдокимова Влада - Лауреат 1 степени
Репалова Лиза - Лауреат 1 степени
Шоу-группа «Свободный стиль» - ГРАН-ПРИ!!!
Мы так долго к этому шли! Спасибо моим дорогим девочкам, моим самым талантливым и дружным! Вы такие умнички! Я вас люблю!» - радуется и гордится достижениями своих певцов педагог студии «Шанс» Елена Алексеевна Прозорова.

От всей души поздравляем всех ребят творческого коллектива и его педагога с заслуженными победами и наградами!

Ссылка для скачивания файлов: https://cloud.mail.ru/stock/dAhC2yF36UTLxWm2MzzDGYmx

8.jpg7.jpg6.jpg5.jpg4.jpg3.jpg2.jpg1.jpg