Коллективная творческая работа «Натюрморт с ромашками» ребят из двух студий: «Макраме» и «Мир фантазий» ДЮТЦ «Васильевский остров» была удостоена диплома лауреата I степени Международного многожанрового конкурса-фестиваля «Весенняя феерия» в номинации декоративно-прикладное искусство.
Жюри прокомментировало композицию так: «Сочная, летняя работа. Отличная композиция. Сложный фон, но в то же время он не отвлекает, а дополняет общее впечатление. Макраме отлично вписалось в эту композицию. Действительно чувствуется хороший композиционный и художественный вкус».
От организаторов конкурса ребята получили приглашение на участие в Турнире лауреатов финального грантового Международного конкурса-фестиваля «Марафон талантов», который состоится в декабре 2021 года в Ставропольском крае.
Творческие коллективы с радостью приняли приглашение и надеются, что турнир пройдёт в очном формате. Пожелаем нашим дружным творческим коллективам дальнейших побед и замечательного путешествия в город Пятигорск.

Благодарность-_Кузнецова_НА.jpgБлагодарность-_Стрельцова.jpgДиплом_-_студии-_Макраме-_Мир_фантазий.jpgКол.работа_Натюр-т_с_ромашками_10-12_лет_студии_Макраме_и_Мир_фантазий.jpg