Пётр Захаров - успешный певец, победитель шоу «Голос 7», талантливый актер, спортсмен и педагог поделился секретами своего мастерства с юными актерами и певцами Театра песни «МЫ» (художественный руководитель М.А.Астафьева).
Уютный и атмосферный зал «Театральной долины» творческого кластера «АртМуза» очень располагал к искреннему и открытому общению, к вдумчивой творческой работе.

«Здравствуйте, дорогие коллеги! Сегодня я буду с вами столько, сколько я буду нужен» - обратился Пётр к детям в самом начале мастер-класса.
Более 2 часов непрерывной вокальной и актерской работы пролетели незаметно. Секрет такой включенности детей в сложный процесс активного погружения в вокал прост – харизма, талант, артистичность и искренность известного мэтра сцены. Одним из самых интересных моментов творческой встречи был конкурс «Вопрос Петру Захарову». Самым важным вопросом, по мнению певца, оказался вопрос Бычковой Станиславы: «Какой конкурс был самым трудным в Вашей жизни?», за который юная актриса театра получила приз – самоучитель игры на фортепиано и нотную тетрадь с пожеланиями заниматься музыкой серьезно и профессионально.
В завершение встречи Пётр вручил детям грамоты за победы в различных конкурсах.

ZwvOAU0vpw8.jpg

umMv1pXgiYI.jpg