5 Марта в Доме офицеров на Всероссийском конкурсе-фестивале «АRT START» собрались вокалисты, дуэты и вокальные ансамбли со всей страны.
 
Талантливых и одаренных детей просматривало и прослушивало жюри в лице: Марины Анатольевны Кузнецовой, доцента кафедры русского народного песенного искусства Санкт-Петербургского государственного института культуры; Алины Атласовой, члена Российского Творческого Союза Работников Культуры и Союза Концертных Деятелей Санкт-Петербурга, Лауреата премии Президента РФ и Криса Брауна, профессионального танцора и хореографа (хип-хоп, дэнс-холл, афро джаз и современный танец).
 
Солистки и средняя группа фольклорного ансамбля «Жерёлочки» ДЮТЦ «Васильевский остров»: получили награды:
• Широкая Анастасия за исполнение песни «Гармонист Тимошка» удостоилась Диплома Лауреата I степени;
• Колышкина Полина с песней «Гармонист Тимошка» и Врублевская Софья с песней «Шли солдаты на войну» получили Дипломы Лауреата II степени;
• Фольклорному ансамблю «Жерёлочки» вручили Диплом Лауреата III степени.
 
Кроме всех выше перечисленных дипломов и четырех кубков юные вокалисты получили дополнительный диплом - Диплом самого юного участника.
Отдельно хотелось бы отметить и поблагодарить за отличную работу хореографа Веронику Александровну Матюшкину, концертмейстера Сергея Анатольевича Михайлова и руководителя творческого коллектива Веронику Евгеньевну Суворову!
 
Вот что рассказала нам педагог творческого коллектива Вероника Евгеньевна: «Как было радостно смотреть на счастливые лица наших ребят! На сцене кроме дипломов и кубков ребятам подарили огромную охапку воздушных шаров и уникальный сертификат, дающий право на участие в Ежегодной международной Премии в области искусств «ART START». Это итоговое мероприятие собирает победителей, занявших 1, 2 и 3 место в фестивалях-конкурсах на протяжении всего года, оно будет проходить в Москве в январе 2022 года в Останкино. Это замечательные результаты и высокая оценка работы нашего коллектива!»
 
IMG_20210306_113901.jpg
2.jpg
 
4.jpg
5.jpg