Открыт прием заявок на участие в видеоконкурсе-проекте для молодых педагогов

«Будущее начинается сейчас» 

До 18 марта 2021 года открыт прием заявок на участие в видеоконкурсе-проекте для молодых педагогов «Будущее начинается сейчас».

Учредители:

- ГБУ ДО Центр творческого развития и гуманитарного образования детей «На Васильевском»;

- ГБУ ДППО Центр повышения квалификации специалистов «Информационно - методический центр» Василеостровского района. 

Конкурс проходит в рамках районного фестиваля-конкурса педагогических идей и проектов «Образование для будущего».

 
Номинации видеоконкурса-проекта «Будущее начинается сейчас»: 
«Свежий взгляд». В видеоработе должны быть отражены исследования, идеи и предложения молодого педагога по вопросам образования и воспитания подрастающего поколения. 
«Творческое начало». В видеоработе должны быть отражены увлечения, способности, хобби педагога, которые помогают ему в педагогической работе, профессиональном саморазвитии. 
«Путь преображения». В видеоработе должны быть отражены идеи и деятельность педагога, направленные на духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения. 
«Цифровое поколение». В видеоработе должны быть отражены идеи и деятельность педагога, связанные с темой современных технологий для дополнительных возможностей образования. 

Участникам предстоит выбрать одну из номинаций и создать конкурсный видеоролик продолжительностью не более 5-ти минут. Работа может быть как индивидуальной, так и коллективной (до 3 человек).

В видеоролике должны быть также ответы молодого педагога на следующие вопросы:

Почему Вы выбрали эту профессию?

- Что Вы считаете своим высшим достижением в работе с детьми?

- Почему Вы решили участвовать в конкурсе?

- Как Вы представляете идеальную образовательную организацию в будущем?

Для участия в конкурсе необходимо до 18 марта 2021 года отправить по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. письмо, к которому будут прилагаться одновременно: 
заявка участника (ов); 
ссылка на открытую для просмотра видео-работу участника(ов) - видеофайл должен быть загружен на сайте www.youtube.com или через сервисы Яндекс.Диск, Облако Mail.Ru).  

В конкурсе могут принять участие педагоги дополнительного образования, учителя, воспитатели, педагоги-организаторы, классные руководители, методисты образовательных учреждений.

 
Возраст участников конкурса - до 35 лет. 
Участие бесплатное.

Победители будут награждены дипломами 1, 2, 3 степени.

Положение видеоконкурса-проекта «Будущее начинается сейчас» и подробная информация  - в группе Концертного комплекса Центра «На Васильевском» https://vk.com/centrhall

Координатор Проекта – Сидякина Лариса Валерьевна (т.325-23-92)

афиша_Видеоконкурса-проекта_-_Будущее_начинается_сейчас_-_для_Отдела_образования.jpg