ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ АКЦИИ-КОНЦЕРТА

 «МОЛОДЕЖЬ ВАСИЛЬЕВСКОГО ЗА…»

Для старшеклассников и студентов Василеостровского района третий год успешно проводится Акция-концерт "Молодёжь Васильевского ЗА…". Мероприятие направлено на пропаганду и популяризацию социально-позитивного образа жизни молодежи. В этом году Акция была организована в онлайн-формате с 5 ноября по 10 декабря. 

Организаторы: Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Василеостровского района; Центр творческого развития и гуманитарного образования детей «На Васильевском»; «Центр повышения квалификации специалистов «ИМЦ» Василеостровского района; при поддержке Отдела образования Администрации Василеостровского района.

В 2020 году участниками Акции-концерта стали 150 школьников и студентов 13-ти образовательных учрежденийМеждународная Академия Фехтовальных Искусств, Дом молодежи Василеостровского района, Радиотехнический колледж, ДЮТЦ «Васильевский остров», ЦТРиГО «На Васильевском», гимназии №586 и №24 им. И. А. Крылова, школы № 21, 10, 2,31, 35755 "Региональный центр аутизма".

За победу боролись ребята в возрастных категориях от 14 до 25 лет по трем номинациям – «социальная реклама», «спортивный показательный номер» и «творческое выступление».

Информация о победителях размещена на сайте ГБУ ДО ЦППМСП Василеостровского района http://pms-centr.spb.ru/nasha-jizn/671-itogi-aktsii-kontserta-molodezh-vasilevskogo-za и в сообществе в «ВКонтакте» Концертного комплекса Центра «На Васильевском» https://vk.com/centrhall

IМЕСТО В НОМИНАЦИИ «СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА»

Магнитская Софья, Гарипова Алина, Старостина Дарья - средняя школа № 21 имени Э.П. Шаффе

11 «Б» класс ГБОУ СОШ №31 с углубленным изучением английского языка Василеостровского района

I МЕСТО В НОМИНАЦИИ «ТВОРЧЕСКОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ»

Школа танца «Первая линия» - гимназия № 586 Василеостровского района

Образцовый хореографический ансамбль «Островок» - ЦТРиГО «На Васильевском»

Махмудова Наиля – солистка вокальной студии «А-Соль»Дома молодежи Василеостровского района 

Студия современного танца «Активный проект» -ЦТРиГО «На Васильевском»

I МЕСТО В НОМИНАЦИИ

 «СПОРТИВНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ НОМЕР»

Команда по чирлидингу «Монро» - ДЮТЦ «Васильевский остров»

Паскина Евгения - Международная Академия Фехтовальных Искусств

Денисова Арина, Никитин Денис – солисты творческого коллектива«РАСкрутас» - ГБОУ № 755 Санкт-Петербурга "Региональный Центр аутизма"

Видеоролики победителей Акции можно посмотреть по ссылке  https://youtube.com/playlist?list=PLXcYosKG9rQmKtarsN1JdV8mhFhQ6IQ55

 

 

image-11-12-20-03-06-1.jpeg