Сегодня, 8 декабря, стартовал VI Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia). И хоть официальное открытие пройдёт только завтра, на некоторых площадках уже полным ходом кипит работа.

В этом году ДДТ «На 9-ой линии» принимает на своей базе очень интересную компетенцию - «Командная работа на производстве 12-16». Мы очень гордимся, что стали соорганизаторами этой компетенции. Команды юных моделистов-конструктов ДДТ «На 9-ой линии» под руководством педагогов усердно готовились, мы болеем за них и желаем удачи!

Уже сегодня по некоторым компетенциям стартовал день С-1 или С-2, когда окончательно застраиваются площадки, эксперты совещаются, готовят документацию, участники знакомятся с рабочими местами.

На другом берегу Невы, в Красногвардейском районе, на базе ЦДЮТТ «Охта» стартовала компетенция «Видеопроизводство 14+», в которой принимает участие воспитанник видеостудии «NINELINE» Станислав Левин.

Учащиеся ДДТ «На 9-ой линии» в этом году прошли отборочные соревнования в 5 компетенциях в различных возрастных группах. Ждём новостей с других площадок.

Всем ребятам желаем только ПОБЕДЫ!!!!

48nUxnTNSpg.jpg