Уважаемые коллеги!
16 декабря 2020 года в 11:00 (МСК) ГБУ ДО ДЮТЦ «Васильевский остров» при поддержке ФГОУ ВО РГПУ им. А. И. Герцена (Санкт-Петербург) и МБУДО ДДТ «Кировский» (Новосибирск) проводит Открытый межрегиональный круглый стол «Опыт регионов и зона актуального развития дистанционного обучения в системе дополнительного образования.
За круглым столом соберутся специалисты, педагоги и директора учреждений дополнительного образования из Санкт-Петербурга, Казани, Новосибирска, Перми и других городов Российской Федерации, чтобы обсудить актуальные вопросы организации дистанционного обучения в системе дополнительного образования. Участники круглого стола услышат рекомендации по диагностике результатов освоения общеобразовательных программ при дистанционном обучении, познакомятся с новыми игровыми технологиями в онлайн-пространстве для работы с подростками, обсудят современные тенденции и инструменты дистанционного обучения и поделятся опытом в организации дистанционной работы в творческих коллективах.
Приглашаем принять участие заместителей директоров по воспитательной работе, педагогов дополнительного образования, методистов.
Зарегистрироваться на межрегиональный круглый стол необходимо перейти по ссылке:https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf4Ru2OrYRlOCKFiA346_3JlUq9AZQqAc4so-VpSzm71-nRCA/viewform

Контакты оргкомитета:
ГБУ ДО ДЮТЦ «Васильевский остров»
Тел./ факс: +7 812 355 0901
Тел.: +7 812 355 7812
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

титульный_лист_1.png