В этом году в пятый раз  состоялось самое важное мероприятие года для классных руководителей – городской конкурс классных руководителей Санкт-Петербурга 2019-2020.

46 лучших классных руководителей из 18 районов города боролись за звания призеров  конкурса.

Профессиональная конкурсная комиссия, состоящая из районных методистов, преподавателей СПБ АППО, руководителей образовательных учреждений города , определяли Победителей, Лауреатов ,  Дипломантов  и Участников конкурса.

Конкурсанты  прошли большое количество творческих испытаний:  видеоэссе, публичное вступление, а для финалистов конкурса - проведение открытого занятия и участие в пресс-конференции.

Василеостровский район  в этом году представляла классный руководитель из ГБОУ № 27 – Кретова  Евгения Дмитриевна в номинации «Дебют». Эта номинация для  педагогов, чей опыт классного руководства не превышает 4 – х лет.  В этом году 18 «дебютантов» участвовало в этой номинации.

Традиционно, конкурсанты данной номинации показывают высокий профессионализм и новаторство, творческий подход к разработке и прохождению  конкурсных испытаний и являются серьезными соперниками. Евгении Дмитриевне удалось не только выйти в финал , но и стать призером  конкурса  - ДИПЛОМАНТОМ .

Мы поздравляем Евгению Дмитриевну и желаем ей творческих и профессиональных успехов!

фото Кретова 2