26 декабря в рамках городской акции «Солнышко в ладошке» добровольческая команда «Остров помощи» 10 классов ГБОУ СОШ № 31 и специалисты ЦППМСП Василеостровского района посетили Центр содействия семейному воспитанию № 2. «Солнышко в ладошке» - это шоколадные сладости и мандарины, которых никогда не бывает много.

     В этом году ГБОУ СОШ №31 очень масштабно и ответственно отнеслись к сбору подарков для детей и принесли не только огромное количество сладостей, но и игрушки, канцелярию для творчества, ёлочные украшения и книги. Также, чтобы порадовать воспитанников, добровольцы проявили творческую инициативу и подготовили для детей мастер-класс по изготовлению ёлочных игрушек и организовали новогоднее представление, которые очень понравились детям. Празднование прошло в радушной и дружеской атмосфере, дети были рады гостям и полученным подаркам. Надеемся, что подобные встречи станут для нас доброй традицией.

     Огромное спасибо всем тем, кто отдал частичку своего сердца детям! Вы очень отзывчивые, добрые и неравнодушные люди. Так хочется, чтобы каждый ребёнок поверил в новогодние чудеса, нужно только немного в этом помочь Деду Морозу.

акция в детском доме