Дорогие ребята, уважаемые взрослые!

 

Первое сентября – это не только начало нового учебного года. Всеми любимый праздник близок и дорог каждому. День знаний объединяет поколения, потому что мы никогда не перестаем учиться.

Самым счастливым, интересным и волнительным этот день, конечно, будет для первоклассников, он станет для них первой ступенькой во взрослую жизнь. Дорогие первоклассники, вы отправляетесь в долгий и непростой поход за знаниями. Будьте смелыми и любознательными! Вас ждут удивительные открытия, новые друзья; с вами всегда будет рядом учитель, он никогда не устанет отвечать на ваши вопросы и придет на помощь, если она понадобится.

Отдельные пожелания будущим выпускникам. Впереди у вас напряжённое время, время выбора!Пусть высокие результаты в школе помогут вам достичь поставленных целей!

В этот замечательный день мы говорим слова огромной благодарности учителям за благородный и кропотливый труд, за высочайший профессионализм.

Мы желаем школьникам в новом учебном году успехов и удивительных открытий, а родителям – гордости за своих детей. Пусть каждый день нового учебного года приносит вам всем радость познания и движения вперед!

От всей души поздравляю всех с началом нового учебного года. Пусть он будет замечательным и познавательным, успешным и плодотворным!

Начальник отдела образования О.В.Цибизова