Ученики 9 классов школы №31 побывали на интерактивной программе-погружение ММО ВПО "Красная Звезда" программу-погружение «А ты будешь помнить обо мне?..», посвящённой Дню памяти жертв Блокады Ленинграда. 

Все пространство Дома молодежи разделилось «лентой времени» на «прошлое» и «настоящее». Программа перенесла участников в прошлое, где они погрузились в историю жизни и обороны блокадного Ленинграда, которая контрастировала с бытом настоящего времени. Такой контраст еще более полно помог участникам прочувствовать все тяготы, свалившиеся на плечи жителей осажденного Ленинграда. 

На улице работало интерактивное пространство, где выстроится очередь за кусочком блокадного хлеба. На всех этажах Дома молодежи участники погрузились в театрализованное действие, которое соединило в их сознании все события Ленинградской блокады воедино. Центральным событием мероприятия стал спектакль «Мой город сохранил лицо…» Патриотического «изУМрудНОГО ТЕАТРА». Постановка была признана зрителями очень глубокой и пронзительной, не оставляющей ни одного человека равнодушным. 

IMG 20190910 WA0015