Эндрю отметил высокий профессиональный уровень работы своих учеников – педагога-психолога Ярослава Викторовича Демьянчука и инструктора по физической культуре Марии Борисовны Александровой, которые реализуют проект «Танцы для здоровья» в нашем Центре. Кроме того, хореограф отметил впечатляющую динамику среди участников проекта – воспитанников и учеников нашего центра! 
В мастер-классах приняли участие не только дети нашего Центра и их родители. Блестяще прошел мастер-класс для педагогов дошкольных учреждений Василеостровского района, мы получили глубокий эмоциональный отклик от гостей. 
Также проект «Танцы для здоровья» привлек внимание наших коллег из школы № 561 Калининского района, школы № 609 Красногвардейского района, а педагоги из школы-интерната № 37 Фрунзенского района и школы № 4 Василеостровского района пришли на мастер-классы вместе со своими учениками. Многочисленные положительные отзывы от родителей и коллег, улыбки и радость детей говорят о том, что проект «Танцы для здоровья» безусловно успешен и востребован. 
Следующая серия мастер-классов от Эндрю Гринвуда состоится в сентябре 2019 года. 
Фото и видео-материалы с мероприятий вы можете увидеть на странице проекта «Танцы для здоровья на официальном сайте Регионального Центра аутизма.

Lig3pX4uy9o