23 декабря 2018 года, в канун Нового 2019 года, состоялась премьера музыкальной комедии «Морозко» в семейном клубе «МЫ» (художественный руководитель  М.А.Астафьева) в творческом кластере «АртМуза».

Основой сценария стал проект телеканала Россия 1 «Старая сказка на новый лад». «Морозко» в семейном клубе — сказочное представление о семейных отношениях, о дружбе и о любви. На русской народной сказке "Морозко" выросло не одно поколение. За приключениями трудолюбивой Настеньки (Элина Василевская, 6в) в волшебном лесу следили все — от мала до велика. Исполнители главных ролей – дети, родители и педагоги, все вместе устроили настоящий новогодний праздник с песнями (педагог по вокалу М. А.Астафьева), танцами (хореограф С.В.Далматская), шутками-прибаутками, присказками, снежными приключениями и поучительным финалом (режиссер С.А.Кечемайхина) с удивительными проекционными декорациями на экране (видеоряд С.А.Ульянова) и на сцене (художники Т.А.Конева и Э.О.Колбина).

В спектакле принимали участие целые семьи. Некоторые из них не пропустили ни одного проекта за все 4 года существования семейного клуба «МЫ»! Кроме веселого представления, в залах творческого пространства «АртМуза» зрители могли увидеть выставку работ «Семейные сокровища» студии декупажа (педагог А.А.Солоделова) и ART- студий (педагоги Т.А.Конева, Э.О.Колбина).

ANN 9087